Mike (Michael) FITZPATRICK
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Einsamer Baum" unten rechts signiert und datiert: Mike Fitzpatrick (19)95, Öl auf Pressplatte, ca. 62 x 102 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Mike (Michael) FITZPATRICK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |